Стоимость недели:

6 800 руб. за одного ребёнка.

6 300 руб. за одного ребёнка при покупке двух абонементов и более.

* В стоимость не включено питание.

Дата и время:

С 13 по 17 августа с 10:30 до 17:30 (7 часов).
__
Обязательная регистрация**:
https://goo.gl/forms/MuDkp4feBfL33ZK23

**После регистрации с Вами свяжется наш сотрудник и подтвердит участие.

___
В любое время вы можете позвонить менеджеру и уточнить все детали :
+7 916 335 12 97 (Никита)

Телефон галереи: 
+7 499 943 5131 (общие вопросы, касса)

Место проведения:
Галерея-мастерская «ГРАУНД Песчаная»
Ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
м. Сокол / м. Полежаевская / м. Зорге
www.groundmoscow.com

13.08.2018
17.08.2018
Плей-ГРАУНД: Большое и малое / Для детей от 10 до 14 лет
Плей-Граунд. Большое и малое.

Заключительные летние творческие классы для детей от 10 до 14 лет. В этот раз мы сосредоточим внимание на малых и больших скульптурных формах: будем лепить и клеить объёмные статуи, изобретать космические объекты, чтобы каждый придумал особенную историю для своей работы.

Мы покажем детям главные архитектурные инсталляции в области современного искусства, через короткие и лёгкие лекции со слайдами расскажем об интересах учёных-художников и художников-учёных: космические объекты, новое оборудование, абстрактные и конкретные скульптуры, а потом будем лепить маленькие макеты на основе увиденного.

Пластилин, краска, бумага, картон, клей, каркас, калька — из всего этого мы будем два дня конструировать маленький проект будущего, в течении дня играя и обсуждая названия планет, ракет, спутников.

Затем мы установим готовые макеты в галерее, за ними по стенам наклеим большие листы бумаги и нарисуем у каждого объекта развитие и историю, приключение объекта в мире фантазий и космоса, обсуждая идеи и помогая друг другу точнее и понятнее рассказать о своей идее.

В программу входят: 
• творческие мастер-классы,
• участие в выставках и перформансах,
• кино- и мульт-просмотры,
• подвижные игры на свежем воздухе.

Примерный план дня:

10:30 – 12:30 Сбор детей, утренняя мастерская
12:30 – 13:30 Обед
13:30 – 14:30 Интерактивная программа
14:30 – 16:30 Вечерняя мастерская
16:30 – 17:30 Кинолекторий, игротека
17:30 По домам